Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada 'TopMinas' Programa gravado 00:00 05:00
Baú Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 05:00 12:00
Super Tarde "TopMinas" Programa gravado 12:00 19:00
Domingo Especial da 'TopMinas' Programa gravado 19:00 20:00
Noite de Sucessos "TopMinas" Programa gravado 20:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada 'TopMinas' Programa gravado 00:00 05:00
Baú Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 05:00 08:00
Encontro Gospel da 'TopMinas' Programa gravado 08:00 09:00
Sucessos da Manhã "TopMinas" Programa gravado 09:00 11:30
Jornal "Virou Notícias" Programa gravado 11:30 12:00
Super Tarde "TopMinas" Programa gravado 12:00 16:00
Paradão Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 16:00 17:00
Baú Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 17:00 20:00
Noite de Sucessos "TopMinas" Programa gravado 20:00 22:00
Reunião de Bacanas Programa gravado 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada 'TopMinas' Programa gravado 00:00 05:00
Baú Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 05:00 08:00
Encontro Gospel da 'TopMinas' Programa gravado 08:00 09:00
Sucessos da Manhã "TopMinas" Programa gravado 09:00 11:30
Jornal "Virou Notícias" Programa gravado 11:30 12:00
Super Tarde "TopMinas" Programa gravado 12:00 16:00
Paradão Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 16:00 17:00
Baú Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 17:00 20:00
Noite de Sucessos "TopMinas" Programa gravado 20:00 22:00
Tributo a Jovem Guarda Programa gravado 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada 'TopMinas' Programa gravado 00:00 05:00
Baú Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 05:00 08:00
Encontro Gospel da 'TopMinas' Programa gravado 08:00 09:00
Sucessos da Manhã "TopMinas" Programa gravado 09:00 11:30
Jornal "Virou Notícias" Programa gravado 11:30 12:00
Super Tarde "TopMinas" Programa gravado 12:00 16:00
Paradão Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 16:00 17:00
Baú Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 17:00 20:00
Noite de Sucessos "TopMinas" Programa gravado 20:00 22:00
Nos tempos da 'Discothéque' Programa gravado 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada 'TopMinas' Programa gravado 00:00 05:00
Baú Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 05:00 08:00
Encontro Gospel da 'TopMinas' Programa gravado 08:00 09:00
Sucessos da Manhã "TopMinas" Programa gravado 09:00 11:30
Jornal "Virou Notícias" Programa gravado 11:30 12:00
Super Tarde "TopMinas" Programa gravado 12:00 16:00
Paradão Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 16:00 17:00
Baú Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 17:00 20:00
Noite de Sucessos "TopMinas" Programa gravado 20:00 22:00
Funky Fresh Programa gravado 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada 'TopMinas' Programa gravado 00:00 05:00
Baú Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 05:00 08:00
Encontro Gospel da 'TopMinas' Programa gravado 08:00 09:00
Sucessos da Manhã "TopMinas" Programa gravado 09:00 11:30
Jornal "Virou Notícias" Programa gravado 11:30 12:00
Super Tarde "TopMinas" Programa gravado 12:00 16:00
Paradão Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 16:00 17:00
Baú Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 17:00 20:00
Noite de Sucessos "TopMinas" Programa gravado 20:00 22:00
Show de Rock da 'TopMinas' Programa gravado 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada 'TopMinas' Programa gravado 00:00 05:00
Baú Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 05:00 08:00
Sucessos da Manhã "TopMinas" Programa gravado 08:00 12:00
Super Tarde "TopMinas" Programa gravado 12:00 17:00
Baú Sertanejo da "TopMinas" Programa gravado 17:00 20:00
Especial da 'TopMInas' Programa gravado 20:00 21:00
Noite de Sucessos "TopMinas" Programa gravado 21:00 00:00