Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Missa Programa Gravado M 06:00 06:50
Baú Sertanejo Programa Gravado BSe 06:50 10:00
Especial do Baú Sertanejo Mirinho 10:00 10:30
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 10:30 12:30
Super Fã Marcos Vinicius 12:30 13:30
Flash Back Dance Programa Gravado D 13:30 16:00
Live c/ Rolling Stones Ao vivo 16:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
MegaHertz Programa Gravado Mgz 18:10 20:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 20:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Ave Maria Programa Gravado AM 06:00 06:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:10 08:00
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 08:00 09:30
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 09:30 11:30
Jornal é Notícia Daniel Bitello 11:30 12:00
Super Tarde Programa Gravado ST 12:00 15:00
Zona Mix Ariel Davilla 15:00 16:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 16:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 18:10 20:00
Clássicos da MPB PROGRAMA GRAVADO C 20:00 21:00
A Voz do Brasil Programa Gravado VB 21:00 22:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Ave Maria Programa Gravado AM 06:00 06:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:10 08:00
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 08:00 09:30
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 09:30 11:30
Jornal é Notícia Daniel Bitello 11:30 12:00
Super Tarde Programa Gravado ST 12:00 15:00
Zona Mix Ariel Davilla 15:00 16:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 16:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 18:10 20:00
Reunião de Bacanas Programa Gravado RB 20:00 21:00
A Voz do Brasil Programa Gravado VB 21:00 22:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Ave Maria Programa Gravado AM 06:00 06:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:10 08:00
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 08:00 09:30
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 09:30 11:30
Jornal é Notícia Daniel Bitello 11:30 12:00
Super Tarde Programa Gravado ST 12:00 15:00
Zona Mix Ariel Davilla 15:00 16:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 16:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 18:10 20:00
Nos Tempos da Discotheque Programa Gravado D 20:00 21:00
A Voz do Brasil Programa Gravado VB 21:00 22:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Ave Maria Programa Gravado AM 06:00 06:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:10 08:00
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 08:00 09:30
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 09:30 11:30
Jornal é Notícia Daniel Bitello 11:30 12:00
Super Tarde Programa Gravado ST 12:00 15:00
Zona Mix Ariel Davilla 15:00 16:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 16:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 18:10 20:00
Tributo a Jovem Guarda Programa Gravado JG 20:00 21:00
A Voz do Brasil Programa Gravado VB 21:00 22:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Ave Maria Programa Gravado AM 06:00 06:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:10 08:00
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 08:00 09:30
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 09:30 11:30
Jornal é Notícia Daniel Bitello 11:30 12:00
Super Tarde Programa Gravado ST 12:00 15:00
Zona Mix Ariel Davilla 15:00 16:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 16:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 18:10 20:00
Saudades nao tem Idade Programa Gravado SI 20:00 21:00
A Voz do Brasil Programa Gravado VB 21:00 22:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Ave Maria Programa Gravado AM 06:00 06:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:10 08:00
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 08:00 10:00
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 10:00 12:00
Super Fã Marcos Vinicius 12:00 13:00
MegaHertz Programa Gravado Mgz 13:00 15:00
Live c/ inimigos do HP Ao vivo 15:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 18:10 20:00
Especial da TopMinas com Simply Red Programa Gravado ET 20:00 21:00
Live c/ Edson e Hudson Ao vivo 21:00 23:59